Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Общение » Встречи.


Встречи.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребят следующая практика группы состоится в эту среду 12 августа, хотя у меня есть информация и по вторнику, в частности Саша (Капитан) собирается поиграться во вторник, так что Вэлкам!!!! предложения по месту встречи принимаются, и вообще предлагаю провести конкурс на лучшее место))) Гже с одной стороны полно мишений, а с другой они насмерть не перепуганные...

0

2

Всем привет. Это Александр. В ближайшее время график устаканиться и будет четкое расписание практики для тех кто хочет работать в группе. пока для связи мои координаты  8 926 707 58 04, natardin@gmail.com, icg 285170919

0

3

Так, я слышал кто то собирался идти в поля в воскресенье? Давайте пойдем все в месте)))

0

4

И еще все прошу кинуть отзывы на оф. форум.
http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=14168

0

5

Всем привет! Это Кирилл. В воскресенье предварительно планирую к 13:00 часам выбраться в поля. Сильного дождя в воскресенье уже не будет. Полагаю мой напарник Павел тоже выйдет. Решили с ним пойти в любое место, кроме Европейского, т.к Европейский приелся, хотя мне место оч нравится. Мой тел у вас у многих записан. 89037528312.

0

6

Друзья! Я собираюсь в поля завтра, в субботу 15 августа, пойду на ВВЦ к 12 часам. Есть пара легенд, которые хочу отработать, ну и по ситуации. Рассчитываю, что будет светить солнце и будет тепло, хотя мелкий дождь не помеха. Сегодня проезжал мимо главного входа - девчонки есть. Но если будет совсем гадко, поеду в Европейский. Время у меня до 16.00. Кто хочет и может, присоединяйтесь! Павел, 8-916-521-42-52

P.S. В воскресенье готов сам присоединиться, но вечером, часов с 18.

0

7

???? НОЛЬ АКТИВНОСТИ КОЛЛЕГИ
никто не звонит и не пишет, кто завтра в поля??????????

0

8

Саша я подъеду на часик, я так понял перенесли в парк горького? во сколько собираетесь?

0

9

Господа кто нибудь планирует выход в поля в эти выходные?

0

10

Очередной практикум планируется в это воскресенье 23 Августа.
Место обсудим, жду предложений (на прошлой неделе очень порадовал Арбат)

0

11

Уже три недели не могу зарегистрироваться я на форуме официальном! Пробовал с разных компов. Заипало. Писец!

0

12

hnol написал(а):

Уже три недели не могу зарегистрироваться я на форуме официальном! Пробовал с разных компов. Заипало. Писец!

Чего то не так делаешь, траблы конечно были но через пару дней без вопросов зарегился и получил статус. И как я понимаю большинство наших тоже.

Господа огромная просьба. соблюдайте тематику форума не пишите не в тему, нет такой темы создайте свой пост. Давайте будем уважать время друг друга.

0

13

Кто идёт в поля? Пожалуйста пишите звоните мой телефон указан выше.

0


Вы здесь » Форум » Общение » Встречи.